1. Умения стаи.
Волки, принадлежащие к стихии Земля имеют предрасположенность к сбору и даже выращиванию целебных трав и любых других необходимых для жизни растений. Сохраняют их в сушеном виде либо в виде отваров/настоев. Они умеют передвигаться под землей, разрывая ее когтями, подобно кротам. Воздух им не требуется до 15 минут. Так же, могут передвигаться по низким и/или толстым ветвям деревьев. Конечно, не могут карабкаться по стволу как кошки, но с ветки на ветку - вполне.
Охотятся как и любые простые волки, правда могут преследовать грызунов под землей, но такая охота чаще всего заканчивается неудачей. Владеют теми ремеслами, в которых можно управиться зубами, допустим строительство крыш и простых жилищ из веток, плетение корзин (должны участвовать два волка). И все-таки это звери, не нужно путать их с людьми.
2. Характер стаи.
Волки Земли - самое миролюбивая стая из всех пяти. Никто из них не станет нападать без веской причины, конфликты привыкли решать скорее словами, чем силой. Предпочитают защиту нападению. Вдумчивы, терпеливы, неторопливы. К любому делу подходят ответственно и стараются довести его до конца. Никогда не откажут в помощи любому волку, даже если это злейший враг.
3. Особенности стаи.
- Селятся в тенистых местах, желательно - густые леса. Неплохо чувствуют себя и на открытой местности - поля, равнины.
- У всех волков удлиненные когти, помогающие быстро разрывать землю.
- Окрас преимущественно черный, шерсть гладкая, плотно прилегает к телу.